Unbekannt, Ungarn, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Bursche in ungarischer Tracht in weiter Ebene" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Pressplatte, ca. 68 x 48 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |