Jorge CASTILLO *
(Pontevedra, Spanien 1933 geb.) "Der Regent" unten rechts signiert und datiert: (19)73, Radierung Nr. 72/75, Plattengröße ca. 39,5 x 49 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, beschädigt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Jorge CASTILLO *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |