Oscar LEU
(Düsseldorf 1864 - 1942 München) "Im Sommerwald" unten rechts signiert: Oscar Leu, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 58 cm, beschädigt, in Goldstuckrahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Oscar LEU
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |