Unbekannt
(wohl Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Landschaftsidylle in den Voralpen" Öl auf Leinwand, ca. 31 x 39,5 cm, stark krakeliert, Farbfehlstellen, Retuschen, übermalter masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |