L. VOIGT um 1900
(tätig Mitte/Ende 19. Jhdt.) "2 Bachlandschaftsszenerien" a) "Mühle am Bach" b) "Waldbach mit Brücke" jeweils unten signiert: Voigt,Öl auf Leinwand, je ca. 63,5 x 31,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
L. VOIGT um 1900
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |