Lore SCHEID *
(Pforzheim 1889 - 1946 Wels) "Fähre am Flussufer" unten rechts signiert: Lore Scheid, Öl auf Leinwand, 24,5 x 29 cm, restauriert, doubliert, gerahmt Ruf 340
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lore SCHEID *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |