Josef DOBROWSKY *
(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach) "Blumenstillleben" unten rechts signiert: J. Dobrowsky, rückseitig bezeichnet: Josef Dobrowsky, Gouache auf Papier, 39,5 x 20,7 cm, Knitter- und Restaurierungsstellen, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Josef DOBROWSKY *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |