Ernst HUBER *
(Wien 1895 - 1960) "Landschaft mit Kapelle und Scheune" unten rechts signiert: E. Huber, aquarellierte Druckgrafik, ca.12,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ernst HUBER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |