Julius WEGERER *
(Mautern 1886 - 1960) 3 Radierungen: "Landschaft" bzw. "Altes Schloss" jeweils unten rechts signiert: J. Wegerer, Blattformat ca. 19,5 x 24,5 cm bis 25,5 x 32 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Julius WEGERER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |