Französisch, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Pariser Straßenszene mit Blick auf Sacre-Coeur" unten rechts undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 34 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Kristian Klepsch *