Igel und Singvogel, Zsolnay, Ungarn
Porzellan, farbig staffiert, gemarkt, Länge ca. 10 cm, Höhe ca. 10,5 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
13.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |