Obstverkäufer, Sitzendorf, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, an Baumstumpf gelehnter junger Mann, er trägt einen Korb mit Ananas, runder Rocaillensockel mit Blumenbelag, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 20 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
13.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |