"Mädchen füttert Vögel", Fa. Lladro, Spanien, 20. Jhdt.
Keramik (GRES), sie sitzt auf einer Bank unter einem Baum mit Hut, Regenschirm und Buch, polychrome Unterglasurmalerei, blaue Firmenmarke, Gesamthöhe ca. 37 cm
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |