Josef E. FRANK *
(1873 - 1967) - zugeschrieben "Straßenszene mit Wasserbrunnen" unten rechts signiert: J. Frank, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 17 cm, verglast, alter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Josef E. FRANK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |