Gundi GROH *
(Wien 1940 geb.) "Verschleierung" unten rechts signiert und datiert: Gundi Groh 1984, Öl auf Hartfaserplatte, rund, Durchmesser ca. 26 cm, Rahmen beschädigt SW 700 - 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gundi GROH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |