Fritz HAUCK
(Deutschland 1852 - 1929) "Russisches Mädchen" unten links signiert: F. Hauck, rückseitig 2 Klebezetteln, u. a. betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 26 cm, alter Rahmen SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fritz HAUCK
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |