Max HÄNGER I *
(München 1874 - 1941 Fürstenfeldbruck) "Auerhahnpaar in Aulandschaft"unten rechts signiert: M. Hänger, München, Öl auf Holz, ca. 16 x 12 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, Rahmen beschädigt SW 400 - 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Max HÄNGER I *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |