Diamant Kravattennadel
Gold Weissgold 585, Altschliff diamant ca. 0,35 ct, 1. Drittel 20. Jhd., 1,4 gøx
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
20.02.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Kravattennadel
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.02.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 19.02.2014 |