Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Spindelgangwerk, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, gravierter, tlw. emaillierter Boden, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 20,8 g Email ausgeschartet, Schlüssel liegt bei, in Etui, Service wird empfohlen øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.02.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.02.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 19.02.2014 |