Diamantarmbanduhr
Weißgold 750, Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Gehäusedurchmesser ca.18 x 18 mm, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges guillochiertes Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, Gehäusenr. 58767, französische Amtspunze, schwarzes Stoffband, Schließe Gold Weißgold 750, 11,7 g, Gebrauchsspuren, Werk reinigungs- und überholungsbedürftig, Service wird empfohlenøgu
20.02.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Diamantarmbanduhr
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.02.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 19.02.2014 |