Brillantsolitär
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, RW 55, 3,6 g, Altschliffbrillant mit Kerbeøg4
20.02.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.02.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 19.02.2014 |