Londoner Deckeldose,
Silber, Holzinneneinrichtung, Scharnierdeckel mit (später?) aufgelegtem Monogramm "RE" mit Krone aus Messing, 21 x 10,5 x 10 cm, Bruttogewicht 1142 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen verputzt, Anfang 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Londoner Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2014 |