Collier und 1 Paar Ohrclips,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, Markasiten, punziert, Länge 41,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Collier und 1 Paar Ohrclips,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2014 |