Junge Frau mit Hut füttert Küken,
Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel, Höhe 13 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modellnr. 26, Formernr. 130, Malernr. 114 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2014 |