August Mandlick
(Wien 1860-1934 ebd.) Vorstadtmotiv, signiert Aug. Mandlick, Aquarell auf Papier,30 x 42 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
August Mandlick
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 04.02.2014 |