Antal Neogrady *
(Galsa 1861-1942 Budapest) Mädchen am Meer, signiert, Neogrady Antal, 74 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Antal Neogrady *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |