Künstler 19. Jahrhundert
Bauer mit drei Pferden am Flussufer, undeutlich signiert Öl auf Holz, 35 x 66 cm, gerahmt, beschädigt, Sprünge am rechten Bildrand, gerostet, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |