Hans M. Hrusa um 1980
Wildschweine am Waldrand, signiert, datiert M. Hrusa 1978, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans M. Hrusa um 1980
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |