Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Orientalische Straßenszene, rückseitig alt bezeichnet Cairo, signiert mit dem Pseudonym H. Carnier, Öl auf Holz, 31 x 17,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Karl Kaufmann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |