Karl Viktor Mayr *
(Wien 1882-1974) Stillleben mit Standuhr, signiert K. V. Mayr, Öl auf Karton, 29 x 20 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Viktor Mayr *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |