Künstler, 19. Jahrhundert
Altes Bauernhaus in Goldegg, rückseitig betitelt "Goldegg, Salzburg", Aquarell auf Papier, 16,2 x 13,2 cm, verso mit Legende "Zur bleibenden Erinnerung an das Zwölfhaus... Weihnachten 1971", sowie Stempel "Nachlass Adele Esinger", Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |