Künstler 19. Jahrhundert
Fischerboote vor französischer Küste (?), Öl auf Leinwand, 69x 107,5 cm, beschädigt, restauriert, o. R., (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |