Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Materl, Burganlage und Flußlandschaft, tlw. signiert Gustav Barbarini, eines datiert 1900, Aquarell auf Papier, 10 x 14 cm, 13 x 17 cm, 21 x 30 cm, Passep., gerahmt, Flußlandschaft links unten beschädigt, (3) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gustav Barbarini
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |