Französische (?) Schule des frühen 19. Jahrhunderts
Der Abschied König Louis XVI. von seiner Familie im Temple, Öl auf Kupfer, 45 x 70 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |