Künstler, um 1860
Bildnis einer Dame in schwarzem Kleid mit Brosche, bezeichnet, Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler, um 1860
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |