Künstler 1. Hälfte 19. Jh. Ansichten aus Wien,
Kärntnertortheater, Burgtheater und Zwettlhof 3 Aquarelle auf Papier undeutlich monogrammiert in Passep. gerahmt verglast 19 x 27 und 20 x 15 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.08. - 14.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Ring zus. ca. 0,15 ct
- Brillant Riviere Armband
- Lenkoran, Südostkaukasus, ca. 292 x 146 cm,