2 Systemkomponenten von B & O 1) Tapedeck Beocord 5000 Type 4921
und 2) CD-Player Beogram CD 50 Type 5111 silber, deutlich Gebrauchsspuren, ungeprüft, Designer: Jacob Jensen
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.08. - 14.08.2013 |