Künstler Anfang 20. Jh.
Föhrenwald am Flußufer, Öl auf Leinen, bezeichnet P. Laade 1912, 69 x 106 cm. restauriert gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.08. - 14.08.2013 |