Pendeluhr
Federzugwerk mit Halbstundenschlag auf Tonspirale, Metallzifferblatt bezeichnet "GB" Holzgehäuse tlw. nußfurniert, gebeizt, verglast. Höhe 61 cm. Service wird empfohlen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Pendeluhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.08. - 14.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Saphir Ring
- Friedrich Meyer-Rubritius
- Deutscher Schöpflöffel Augsburger Faden,
- Diamant Ring zus. ca. 2,80 ct