Kommode,
Anfang 20. Jh., Nussholz und nussfurniert, mattiert, kannelierte Lisenen,3 Laden mit beschnitzten Vorderstücken, Marmorplatte, Messingbeschläge, 93 x 99 x 45 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.08. - 14.08.2013 |