Eckschreibtisch,
Anfang 20 Jh. Eichenholz und eichefuniert, schwarz nachmattiert, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, Platte mit Glasauflage, freistehend ausgeführt, Messingbeschläge, 78 x 142 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspurenøx
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eckschreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.08. - 14.08.2013 |