Anrichte modifizierte englische Stilform,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, auf Hochglanz lackiert, 2 Türen, Säulenverzierungen, gedrechselte Füße, 85 x 135 x 49 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.08. - 14.08.2013 |