Armsessel,
2. Hälfte 19 Jh. geschweiftes beschnitztes Nussholzgestell, braun mattiert, ergänzte Sitztapezierung, gedrechselte Füße, Alters- und Gebrauchsspurenøx
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.08. - 14.08.2013 |