Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Reiter auf grünem Grund, Lithographie in Farbe 1959 Werksverzeichnis Waldberg # 7932 x 22 cm. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Marino Marini *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.08. - 14.08.2013 |