Robert Doxat *
(Wolfpassing 1930 geb.) "Gottheit", rechts unten signiert Robert Doxat, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 31 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert Doxat *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.08. - 21.08.2013 |