1 Tintenzeug
3-teilig, 1 Schale aus Meißner Porzellan, blaues Zwiebelmuster, tlw. unterglasurblaue Schwertermarken (tlw. Schleifstriche), 1815-1860 und nach 1934, abgerieben, tlw. bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
1 Tintenzeug
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.08. - 21.08.2013 |