Heimrad Prem *
(Roding/Oberpfalz 1934-1978 München) Betitelt "Kapelle am Hirschbühel gegen Reiter-Alpe", rechts unten signiert und datiert Prem H. 1954, Öl auf Leinwand, ca. 91 x 63 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heimrad Prem *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.08. - 21.08.2013 |