Russischer Teller mit Wappen,
Porzellan, Wandung mit 3 goldenen Rändern, Spiegel mit farbig und gold gemaltem Wappen vor Hermelinmantel und neunzackiger Krone, Dm. 23 cm, Stand leicht bestoßen, St. Peterburg, unterglasurblaue Marke Zar Nikolaus I, 1825-1855 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Russischer Teller mit Wappen,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.08. - 21.08.2013 |