Franz Fischbacher *
(Gampern 1925-2005) "Ohne Titel", rechts unten signiert Fr Fischbacher, datiert (19)94, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 43 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Franz Fischbacher *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.08. - 21.08.2013 |