"Der Hahnenkampf"-Fayencebild
nach Jean-Leon Gérome, blau gemalte Darstellung, monogrammiert AG für Alice Giffard, 17,2 x 25,2 cm, gebrochen, restauriert, gerahmt
Expert: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
"Der Hahnenkampf"-Fayencebild
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |